Строительство из газобетона под ключ!

Газобетон — один из самых распространенных материалов в строительстве!

Почему дома из газобетона так популярны?

🔸Длительный срок службы.
При соблюдении технологии и правильном устройстве фасада срок эксплуатации зданий из газобетона составляет около 100 лет!

🔸Экологичность.
Газобетон обладает минимальным радиационным фоном. В состав газобетона входят: вода, цемент, молотый песок, 0,1% алюминиевой пасты и около 7% базальтовой фибры. Дом из газобетона — это экологически безопасное строение.

🔸Пожаробезопасность.
Газобетон — негорючий материал, в состав которого входят только минеральные ингредиенты. При сильном нагревании он не выделяет опасных веществ в окружающую среду.
Класс огнестойкости газобетона — К0. Это значит, что при сильном нагревании, деформация материала по горизонтали и вертикали составляет 0 см.
Благодаря высокой огнестойкости и низкой теплопроводности, во время пожара стена из газобетона сохраняет достаточно низкую температуру в течение 5-6 часов.

🔸Надежность.
Прочность на сжатие газобетонных блоков составляет от 2,5 до 6,8 Мпа. Качественные блоки, изготовленные строго по ГОСТам имеют ровную гладкую поверхность, не растрескиваются. Если строительство ведется по правилам, нагрузка на стены не превышает норму, то риск появления трещин сводится к нулю.

🔸Комфортный микроклимат.
Дома из газобетона отлично удерживают тепло, поглощают звуки. Зимой внутри тепло, летом прохладно. Стены из газобетона “дышат”, на них не образуется конденсат, плесень, грибок.

🔸Скорость возведения.
Газобетон имеет небольшой вес, достаточно большие габариты и ровную поверхность. Такие дома возводятся быстро — за один сезон.
Усадка дома из газобетона после окончания строительства минимальная. Но это зависит от квалификации каменщика. Практически сразу после окончания строительства можно делать чистовую отделку.

Вы планируете построить дом из газобетона! Получите консультацию и расчет стоимости прямо сейчас! Оставьте заявку!

БЕСПЛАТНАЯ КОНСУЛЬТАЦИЯ
8 (3952) 744-717 tsk-brigada@mail.ru
Карта сайта